ПРИМЕРЫ РАБОТ
Изготовление брошюр в дизайн студии
от 17 декабря 2011 года
Специальные цены на дизайн и верстку брошюры!
При заказе верстки и дизайна брошюр в дизайн студии «Aedus Design» с 15 декабря 2011 по 31 января 2012 специальные цены на верстку.
Верстка полосы - 400 рублей.
Любая сложность, любой объем - вы точно знаете вашу цену!
Оформление брошюр чаще всего начинается с обложки. От того, какой будет обложка буклета или каталога, зависит эффект вашей рекламной компании. Очень часто креативная обложка становится основой всей рекламной кампании. Хорошее креативное решение для буклета поможет привлечь внимание потенциальных клиентов, даст вам возможность получить максимальный рекламный эффект от дизайна полиграфии.
Дизайн студия «Aedus Design» - это профессиональный подход в решении любой рекламной задачи. Загляните в наше дизайн портфолио и вам больше не придется искать рекламное агентство или дизайн студию! Наши работы все скажут за себя.
Действительно до 17 декабря 2011 года, 18:35:51 часов.